Перейти к содержанию

призывная комиссия


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, помогите разобраться,

 

стоит ли идти на ПК с доверенным лицом? как в этом случае фиксировать нарушения? например неполный состав и тд

можно ли требовать внести что-то в протокол ПК, или у них там только служебные пометки, как вообще лучше вести себя в этой ситуации?

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юристом, он сам за тебя все нарушения зафиксирует

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то да, но если доверитель не юрист, в моей ситуации юрист не нужен и надеюсь не будет нужен.

 

разве нет ни у кого тут опыта?

как использовать "козыря" под именем "доверенное лицо" просто слушать и если что быть свидетелем + диктофон,

 

а по поводу протокола что...

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно ты хочешь зафиксировать? И кто есть доверенное лицо? Мать,Отец? Просто будет вынесено решение,а они как доверенные лица смогут его опротестовать...как мне кажется.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сдоверительным лицом все ясно, воспрос остался только про то, что могу ли я требовать вносить например в протокол заседания что-то

(например: вася сказал "А - некий ключевой момент", а тут я такой, уважаемый секретарь призывной комиссии, просьба внести это в протокол заседания),

ну типа как на суде, какието ключевые моменты

 

 

и второй ключевой вопрос, например ситуация: я захожу на Пк и вижу что ПК заседает в неполном составе, далее ПК принимает решение которое меня не устраивает, как мне собрать доказательства того, что они не в полном составе, а решения принимают? (это же незнконно, если хоть 1 члена комиссии нет - решение ничтожно)

или как раз таки подтверждением неполного состава может стать мой доверитель-родитель\друг, который подтвердит это где мне надо будет, например в суде

 

надеюсь понятно изложил мысли,...

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, такое право у вас есть, тлько скорее всего проблема возникнет с его реализацией.

2. В этом и загвоздка, можно истребовать книгу протоколов заседания ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за четкие ответы, старлей! :)

 

а вот по второму вопросу, неполный состав ПК например, доверенное лицо мое в праве такие вещи подтверждать? просто в этом действительно загвоздака, они ведь могут в протоколе написать что угодно, и дописать и тд, какой же дурак сам себе запишет в протокол что мы заседали в неполном составе, поможет ли тут свидетель на ПК?

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственным верным доказательством подтверждения того, что ПК заседала не в полном составе, которое примет суд - является протокол заседания ПК, в котором будет отсутствовать ф.и.о. и подпись кого-либо из членов ПК (представить в суд такой протокол - это из области фантастики). Иные доказательства (акты, свидетельские показания, аудио, видео и т.д.) носят условный характер, но лучше чем просто устные объяснения.

Вносить в протокол заседания ПК какие-либо замечания никто не будет, т.к. не предусмотрено внесение в него замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо.

именно этого я и опасался, но уж лучше знать правду, чтобы было от чего плясать.

 

Кстати уж не знаю что да как, но я был у нотариуса и мне было четко сказано, что нельзя чтобы по доверенности со мной кто либо был на ПК, мед освидетельствовании и тд, КРОМЕ АДВОКАТА

- это тоже правда получается? по доверенности только вместо меня можно быть..логично впринципе

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, доверенность составляется именно для того, что бы вас мог ли представлять во всех инстанциях

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите ФЗ 53. там четко прописано, кто куда является, и состав ПК, все остальное додумки и выдумки, заседание ПК это не заседание суда.

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...