Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Сегодня в больнице мне поставили диагноз хроничесский геморой.В военкомате не был два призыва,отсрочки не имею,повестка приходила,но мать не брала,лично нечего не подписывал,говорят что милиция приезжала.1)Возможно-ли откосить окончательно,пошлют ли меня на личение?подскажите что делать.В больницу обращался впервые.2)Что мне могут педьявить при приходе в военкомат?3) Подскажите что делать,может нужно идти с юристом?4)Если направят на личение,то могу-ли я отказаться,после чего получить военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо создавать много одинаковых тем - доктор прийдет ответит!

Геморрой:

│ │ а) с частыми обострени- │ В │

│ │ями и вторичной анемией; │ │

 

│ │ б) с выпадением узлов │ В │

│ │II - III стадии;

Вас по акту ВК направит на обследование - если в акте диагноз подтвердят и лечение не успешно - то длжны выдать военник,но вас могут направить на лечение и в дальнейшем,если лечение не принесет успеха - то ВБ

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете освобождены от призыва на военную службу, то возбуждение уголовного дела вам не грозит...Вы не будете субъектом преступления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Может-ли военкомат в связи с недобором загрубить и забрать меня в армию без обследования ?

2)При явке в военкомат меня будут спрашивать о работе, работаю я на официальном месте,военкомат в известность не ставил.Что говорить работаю ли я в настоящее время,или нет?за это полагается штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1) По закону такого сделать не имеют права, однако на практике такое происходит и случаи эти не единичны.

2) В том случае, если в течение 2-х недель не сообщали в ВК о месте работы, придется заплатить штраф от 100 до 500 руб. в соответствии со ст. 21.5 КоАП РФ, также рекомендую сразу об этом сказать, т.к. не исключено, что штраф повысят за данное правонарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...