Перейти к содержанию

Доучиваюсь в Англии. попадаю под призыв. посоветуйте..


Гость Vitke

Рекомендуемые сообщения

доучиваюсь, летом буду в Москве после 6-летнего странствия по Англии (при этом приезжал каждые 2-3 месяца, на военком учете стою). в армию идти не очень хочется - свадьба летом, куда там... так вот. такое чувство, что военкомат меня потерял:596: , справки по обучению носил 2 раза (из 6ти), повестку прислали одну, в 2006 когда загран паспорт переделывал.

так вот есть сейчас перспектива получить английский паспорт, не отказываясь от Российского. как на это посмотрит военком? имеют ли меня забрать служить при наличие 2х паспортов? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доучиваюсь, летом буду в Москве после 6-летнего странствия по Англии (при этом приезжал каждые 2-3 месяца, на военком учете стою). в армию идти не очень хочется - свадьба летом, куда там... так вот. такое чувство, что военкомат меня потерял:596: , справки по обучению носил 2 раза (из 6ти), повестку прислали одну, в 2006 когда загран паспорт переделывал.

так вот есть сейчас перспектива получить английский паспорт, не отказываясь от Российского. как на это посмотрит военком? имеют ли меня забрать служить при наличие 2х паспортов? Спасибо заранее.

 

В этом случае вы будете подлежать призыву, советую вам искать иные основания длоя предоставления вам отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеют ли меня забрать служить при наличие 2х паспортов? .

 

да, могут, к сожалению

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...