Перейти к содержанию

ещё раз про за гран паспорт


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста какие документы необходимо собрать для получения загран паспорта, и к кому обратиться после. т.к. в нашей части этим никто заниматься не хочет(((( сначала говорили что не положенно а теперь что не зают так как никогда не сталкивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Напишите рапорт по команде с просьбой разрешить вам получение загран поспорта для выезда заграницу по путёвке. Данный рапорт командир обязан направить в вышестоящий штаб, а тот в свою очередь в управление, далее в особый отдел рода (вида) войск. После проверке ваших данных прийдёт справка о разрешении оформления паспорта, но обратите внимание, что срок её действия ограничен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здавствуйте!Служу в Армении,двухгодичник. Скажите,какие репрессии могут меня ожидать в случае,если я убуду в отпуск в Россию и потеряю там свой служебный загранпаспорт.Без него мне не заехать в Армению.. Скажите,будут ли восстанавливать его мне и что я буду делать в это время в России? Будет ли защитан в срок службы время,когда я буду находиться в России до восстановления паспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Зачем извращаться.

Проведут служебное расследование, привлекут к дисципленарной ответственности, лишат поощрительных выплат.

А на время востановления паспорта прикомандируют к воинской части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на время прикомандирования я буду служить в РОССИИ,а это много чего стоит! И не зря я выделил слово РОССИЯ.. Ведь только отслужив в этой жопе под названием Армения,начинаешь понимать,что жизнь в России-это ОХ..ИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!! РЕБЯТА!ЛЮБИТЕ РОССИЮ И ЦЕНИТЕ ТЕ МЕСТА,В КОТОРЫХ ВЫ ЖИВЕТЕ!!!! Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я рад за тебя!

И удачи тебе!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Зато на время прикомандирования я буду служить в РОССИИ,а это много чего стоит! И не зря я выделил слово РОССИЯ.. Ведь только отслужив в этой жопе под названием Армения,начинаешь понимать,что жизнь в России-это ОХ..ИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!! РЕБЯТА!ЛЮБИТЕ РОССИЮ И ЦЕНИТЕ ТЕ МЕСТА,В КОТОРЫХ ВЫ ЖИВЕТЕ!!!! Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!

****

А почему в Армении служить плохо????:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...