Перейти к содержанию

Дайте совет.


Гость boban123

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте как мне поступить.

Ситуация такая: я закончил университет 2 года назат, на военной кафедре обучался, закончил, сборы прошел, но после окончания университета в военкомат не ходил. была попытка передать мне повестку на мед. комиссию через моего однокурсника, но я ничего не брал и не расписывался, т.е. медкомиссию я не проходил и не знаю получил ли я звание лейтинанта. Больше повесток (домой) мне не приходило. Через пару недель мне исполнится 27 лет, хочется получить военник, что мне делать и что мне грозит в этой ситуации? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозить вам будет штраф до 500 р, хотя возможно они попытаются оштрафовать по каждому АП. А для получения ВБ приходите в ВК с документами, проходите медкомиссию. Возможны так же попытки призыва вас на сборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста, что значит "попытаются оштрафовать по каждому АП"?

 

По каждому административному правонарушению, т.е. по каждой повестке, которую они вам посылали, но по которой Вы не явились. Даже если Вы там и не расписывались, все равно будут пытаться штрафовать.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, я предполагаю, что за 2 года у вас что-нить в жизни изменилось (работа, семья, место жительства), что так же подпадает под статью КоАП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...