Перейти к содержанию

Кто хочет служить в кинологических структурах


Гость fwsdog

Рекомендуемые сообщения

Федерация военного собаководства и школа профессиональной дрессировки "Рональд" приглашают питерских призывников пройти подготовку для службы в кинологических структурах различных ведомств ВС. Мы сотрудничаем с воинскими частями, и по окончании обучения Вас примут на военную службу в кинологический отряд.

Если есть те, кто любит собак и хочет стать военным кинологом - добро пожаловать!

 

http://www.fwsdog.ru/pages/prizyv.aspx

 

http://masterdog.ru/news/index.htm

 

наш адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Вознесенский, 36, телефоны: 570-25-38, 715-14-54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвероногий друг скрасит пребывание в нашей армии.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я хорошо знаю эти кинологические войска, моего сына также заманили, мол будешь с собаками, вас будет 15 человек, будешь за ними сотреть, охранять с ними и т.д. А получилось казарма 200 человек из них 40 "собак" дедов и офицерья. Убираешь за ними говно и бегаешь в магазин за водкой и сигаретами. Собаку показали 1 раз за 4 месяца, дали подержать за поводок, вот и ваши кинологические войска,:dontknow:

Война закончится, когда будет похоронен последний солдат (Суворов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерация военного собаководства и школа профессиональной дрессировки "Рональд" приглашают питерских призывников пройти подготовку для службы в кинологических структурах различных ведомств ВС. Мы сотрудничаем с воинскими частями, и по окончании обучения Вас примут на военную службу в кинологический отряд.

Если есть те, кто любит собак и хочет стать военным кинологом - добро пожаловать!

 

http://www.fwsdog.ru/pages/prizyv.aspx

 

http://masterdog.ru/news/index.htm

 

наш адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Вознесенский, 36, телефоны: 570-25-38, 715-14-54

это типа подготовительных курсов перед армией?! Да ну КАЛЛ!! это тоже самое что перед армией тебя обучат специальности связиста а попадёш ты в стройбат, или будеш в др. войсках г:censored: но мясить!!

Единственные стоящие курсы-это на водительские права, и то допустят к машинам только после полгода учебки!...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа подготовительных курсов перед армией?! Да ну КАЛЛ!! это тоже самое что перед армией тебя обучат специальности связиста а попадёш ты в стройбат, или будеш в др. войсках г:censored: но мясить!!

Единственные стоящие курсы-это на водительские права, и то допустят к машинам только после полгода учебки!...

 

ха! Майор, вы думаете, в стройбате связи нет??? Я сам на связиста учился, и во взводе связи служил (но не в стройбате). Правда, был и химиком, и гранатометчиком...

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! Майор, вы думаете, в стройбате связи нет??? Я сам на связиста учился, и во взводе связи служил (но не в стройбате). Правда, был и химиком, и гранатометчиком...

 

Вот именно! учился на связиста а ставили химиком и гранатомётчиком.

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей армии всё через попу. Хороших специалистов ставят под лопату, а полных не умех, ставят под ружьё.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! учился на связиста а ставили химиком и гранатомётчиком.

 

в этом нет ничего плохого. Если солдат умеет только лопатой махать - это плохо. А если у военнослужащего несколько специальностей, то это наоборот хорошо. Главное, чтобы у него была по ним подготовка. Я ничего не потерял от того, что приобрел несколько специальностей

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со своими собаками не призывают? Если у собаки есть дипломы по дрессировке?

 

Угу ещё как! там в ВК прямо гребут не призывника дык собаку егошнюю пытаются сцапать...:lol: :lol: :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...