Перейти к содержанию

Ни где не был прописан.


ВикторБерг
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Жил себе спокойно но нигде не прописывался(отсутствие возможности)получилось прописать и меня напривили в военкомат(там ни разу не состоял)27 лет исполнилось пол года назад.Имеется болезнь ухудшающая зрение(кератоконус)с подтверждением из офтольмологического центра.Какие у меня сейчас могут быть последствия и возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вероятна выдача вам справки вместо военного билета.

На основании соответствующего решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможна ли какая нибудь уголовная или административная ответственность?(ни разу в жизни ни чего не получал и не подписывал от военкомата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна если есть нарушения с того момента как появилось обязательство по постановке на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил в военкомат...на мои вопросы и проблеммы мне сказали...сейчас помоч ни чем не можем...комисия будет не раньше апреля...отдали документы и закрыли дверь...

У меня вопрос как они потом со мной будут связываться и не будет ли у меня потом ещё больше проблем ...ведь в направлении дата стоит...они спросят чего я пол года делал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо будет проявить инициативу. Подать заявление о зачислении вас в запас и выдаче вам военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...