Перейти к содержанию

Права и категория В


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моя предыстория:

 

Во время контрольной медкомиссии психиатр меня направила на стационарное освидетельствование. Там я отлежал какое-то время и мне дали диагноз F61.0 Смешанное расстройство личности, мне выдали военный билет, поставили категорию В - ограниченно годен, поставили запас.

 

В данный момент, спустя почти 4 года я решил пойти обучаться на права, начал проходить медкомиссию и меня запороли на этапе проверки в ПНД.

 

Зашёл в регистратуру, сказал что мне нужно печать для водительской медкомиссии, и меня направили к психиатру. Зашёл в кабинет, вижу что у неё уже есть какая-то медицинская карта на меня и она сказала, что по моему диагнозу нужно сделать ЭЭГ, принести характеристику с работы и дала бумажку с адресом отделения. После посещения её кабинета меня отправили к другому психологу, тут же. У неё я прошёл пару тестов, она их запихала в медкарту и я ушёл.

 

Позднее характеристику я получил, ЭЭГ сделал, пошёл куда меня направили, и мне там говорят, что права мне так никто не даст, нужно снимать диагноз в стационарных условиях и ещё пригрозили армейкой.

 

Скажите, пожалуйста, как быть? Могут ли меня в армию забрить после снятия диагноза? Дадут ли права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призвать вас уже не могут и после снятия диагноза и в случае изменения категории годности.

О перспективах при данном заболевании проконсультируйтесь на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...