Перейти к содержанию

Паховая грыжа


shkiperq
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ранее (год назад) писал на форуме и многие ответы помогли мне. Но "война" с ВК продолжается, прошу помощи еще раз.

У меня паховая грыжа

Симптомы: при физ.упражнениях, при кашле, ходьбе, бег ... грыжа "входит".

 

Год назад (2014 весна) ВК отправил меня на область для подтверждения грыжи и соответственно для подтверждения категории годности.

Мне дали отсрочку сказав сделать операцию, но операция не сделана.

Теперь в новом 2015 году история повторяется... мне ставят категорию годности Б-4 (хирург)

и призывная комиссия считает меня годным.

 

Наслышан о изменениях расписания болезней. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Какая категория годности у меня при наличии грыжи?

Как выйти с ними на контакт, чтобы меня списали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какая категория годности у меня при наличии грыжи? ???-------в случае , если умеренных размеров рецидивные наружные грыжи, появляющиеся в вертикальном положении тела при физических нагрузках и кашле;, то положена категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецидивная т.е если грыжа после операции снова появляется и при симптомах "появляющиеся в вертикальном положении тела при физических нагрузках и кашле;, то положена категория В!!!"

 

а, если она не рецидивная, но появляется в вертикальном положении тела при физ нагрузках и кашле, то какую категорию годности мне ожидать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В этом случае также В!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...