Перейти к содержанию

Мигреноподобные боли+ВСД


sveton75
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, у меня сыну 16 лет, вместе с классом ходили на мед.комиссию в военкомат, туда принесли выписку из карты. У него стоит диагноз Вегето-сосудистая дистония + мигреноподобные боли, там дали направление в больницу, всё это подтвердили и ещё обнаружили врождённый порок сердца, все эти выписки отвез в военкомат, сказали приехать через 2 недели за прописным. Вчера съездил и привёз его, там написано, что временно не годен к военной подготовке (ну это наверное потому что ему 16 лет) и повторная мед.комиссия в 2015г в октябре, так вот, что я хотела спросить - Берут ли с этими диагнозами в армию????? и Должна ли быть в этом прописном пометка какая-то о таких диагнозам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Должна ли быть в этом прописном пометка какая-то о таких диагнозам??? ----нет, не должна. Только категория годности!!!

 

Берут ли с этими диагнозами в армию????? ---напишите о каком пороке сердца идёт речь???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врождённый порок сердца: двухстворчатый аортальный клапан. Недостаточность АК 1cm Недостаточность NCR 1ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня нет уверенности , что при призыве ему подтвердят категорию В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

с этим тоже берут? ???----взависимости от тяжести протекания данных заболеваний!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...