Перейти к содержанию

НЕ выдают загранпаспорт!


Рекомендуемые сообщения

Я не проходил медкомиссию в ОВК. То есть не признан ни годным ни не годным к службе. ФМС отказывает выдавать загранпаспорт. Законно ли это? Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solopov, а Вы вообще состоите на воинском учете в военкомате?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На учёте состою в ОВК. Отсрочек не имею, однако и повесток не получал. Паспорт не выдают. Уклонистом не являюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

На учёте состою в ОВК. Отсрочек не имею, однако и повесток не получал. Паспорт не выдают. Уклонистом не являюсь.

А что конкретно требует от Вас ФМС? Приписное свидетельство Вы предоставляли? по действующему законодательству ОФМС самостоятельно запрашивают сведения о призывниках из овк

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт выдать обязаны. Мы в таком же случае как у тебя, выдали без проблем. Можешь написать жалобу у них в канцелярии.

Либо найти телефон начальника (нужно поискать на сайте) этого отдела ФМС и позвонить лично ему и рассказать все, они напрямую нарушают закон, мне паспорт задержали на один день, объяснив, что нет ответа военкомата, я сразу позвонил и сказал, что пишу заявление в прокуратуру, на следующий день мне перезвонили, раз десять извинились и сказали приходить за паспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...