Перейти к содержанию

помогите разобраться с вопросами


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, подскажите пожалуйста в выписке из истории болезни диагноз звучит так

основной: пролапс створки митрального клапана 1 ст. с мин. регургитацией, пролапс трикуспидального клапана 1 ст.

осложнения: ХСН 0 ФК

сопутствующие: хронический бронхит, ремиссия.

нейроциркуляторная дистония по смешанному типу (гипертонический и ваготонический), ваготония, синусовая аритмия. брадиаритмия

хронический холецестит, ремиссия.

хронический пиелонефрит, латентное течение.

по этим диагнозам меня признают годным по статье 42 "г"

пошел осенью на комиссию, направили на обследование

ставят диагнозы:

расширение легочного ствола (29-32мм), нарушение ритма сердца по типу миграции водителя ритма по предсердиям, склонность к тахикардии в дневные часы, редкие желудочковые и предсердные экстрасистолы, а дневные часы диастологическая гипотензия,

пролапс створки митрального клапана 1 ст. с мин. регургитацией, пролапс трикуспидального клапана 1 ст.

результаты нового обследование военкомат выдал мне обратно на руки, ссылаясь на некий сговор с врачами, и сомнение в достоверности данных предоставленых по направлению ГВК, ввк признает меня годным на основании результатов прошлого года не принимая во внимание свежие, как мне поступить в данной ситуации?

есть ли возможноть отклониться от призыва к военной службе по состоянию здоровья?

помогите пожалуйста разобраться, заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перечислили диагнозы, но не сообщили подробностей - степень выраженности, частоту обострений, чем подтверждены

а от этого как раз и зависят Ваши перспективы

рекомендую сообщить подробности или вложить сканы Ваших меддокументов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обследование сделанное в октябре 2013г. (по направлению призывной комиссии)

[ATTACH=CONFIG]141300[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]141301[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]141302[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, в представленных документах значимых перспектив на получение категории "В" и освобождение от призыва не видно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего перспективного нет в плане гипертонической болезни, но можно попробовать авявить симптоматическую артериальную гипертензию, для это следует посетить эндокринолога, нефролога, уролога

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...