Перейти к содержанию

Вопрос по прописке


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!У меня такой вопрос,могут ли забрать в армию если нет прописки и отсуствует паспарт так как пришло время его менять а без прописки невыдают?так как вступаю в наследство и не могу сделать пока прописку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что без паспорта Вы не оформите документы для вступления (оформления) в наследство. Как производится замена паспорта в 20 лет и с какими моментами может столкнуться призывник почитайте http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=74653 Руководство: замена паспорта в 20 лет

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

если нет прописки

Призывная комиссия соответствующего муниципального образования имеет право рассматривать вопросы, связанные с призывом на военную службу граждан, проживающих (зарегистрированных) только в этом муниципальном образовании.

Но с нарушением закона могут призвать и без регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законно,если вы станете на воинский учет в ВК по месту регистрации и в данном ВК будут проводиться мероприятия по призыву это законно.

Иначе-незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня забрали приписное удостоверение должны были выдать ВБ,ток год ни ВБ ни приписного на руках!а на последней комисии решили что забирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня забрали приписное удостоверение должны были выдать ВБ,ток год ни ВБ ни приписного на руках!а на последней комисии решили что забирают.

 

 

Добрый день! призвать вас могут без паспорта, однако, если у вас нет регистрации,призвать вас не могут.

Призывать должны в том овк, где у вас есть регистрация и где вы должны состоять на воинском учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня забрали приписное удостоверение должны были выдать ВБ,ток год ни ВБ ни приписного на руках!а на последней комисии решили что забирают.

 

А вот об этом поподробнее и без ошибок, возможно есть шанс ЗАКОННО отстоять свои права.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад мне выдали расчетную повестку я ее обжаловал,они мне дали сначала отсрочку,и забрали приписное удостоверение.на следующей мед.коммисии они вынесли решение о выдачи ВБ но я его не получил.Пришла повестка я пошел в воинкомат и они вынесли решение о призыве на конец июня.

 

Добавлено через 1 минуту

Если регистрация это прописка то её у меня нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег21, Решение Вашей ПК о зачислении в запас по непризывному заболеванию было отменено вышестоящей ПК. Вам следует отработать по своему заболеванию и добиваться зачисления в запас.

Проконсультируйтесь в мед. разделе форума. Но, поскольку решение о призыве вынесено, то первоначально следует его оспорить через суд.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и забрали приписное удостоверение.на следующей мед.коммисии они вынесли решение о выдачи ВБ но я его не получил.Пришла повестка я пошел в воинкомат и они вынесли решение о призыве на конец июня.

 

Судя по ошибкам без адвоката здесь никак, а ШАНСЫ ТО НА ОБЖАЛОВАНИЕ НЕПЛОХИЕ. Обидно.

 

А за "без регистрации" тебя и наша доблестная полиция взгреет без всякого военкомата.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается у меня паспорт есть а прописки в нем нету и не было с 14 лет,А полиция пока насчет этого не вздергивала хоть и имел с ними проблемы.

 

Добавлено через 1 минуту

а вы мне скажите что примерно им говорить я их там нагружу.в прошлом году прокатило что аж начальник призывной коммиссии уволился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИКАЗ

от 2 октября 2007 г. N 400

 

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663

Призывная комиссия соответствующего муниципального образования имеет право рассматривать вопросы, связанные с призывом на военную службу граждан, проживающих (зарегистрированных) только в этом муниципальном образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по сути я могу забрать личное дело так как я не зарегистрирован в своем городе и не прописан.и сказать что переезжаю.а как лишу проблемы с пропиской стать снова на учет.так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по сути я могу забрать личное дело так как я не зарегистрирован в своем городе и не прописан.и сказать что переезжаю.а как лишу проблемы с пропиской стать снова на учет.так же?

 

личное дело вы никак не можете забрать.

вообще, как вы встали на учет, если прописки по вашим же словам не было с 14 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я не знаю сам как стал на учет,пошел учится В ПТУ а там со всей группой вызвали и я пришел к ним.

Вот так и встали на ВУ - за компанию.

Хотя, с иной стороны, Вы обязаны состоять на ВУ и отсутствие регистрации по месту проживания/пребывания может быть рассмотрено умыслом на уклонение.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дастца ли мне отсрочка,если я предоставлю справку о платном лечение и я его прохожу в данный время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег21, если Вы проходите лечение в стационаре, то призывные мероприятия невозможны до выписки.

Справка не позволит военкомату предпринять неадекватные шаги.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...