Перейти к содержанию

Как не служить водителем?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, получил водительские права за счёт военкомата (на С категорию), недюжинными усилиями мне удалось всё таки вернуть категорию здоровья A-1 (была Б-3)(http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=111949), вроде бы всё хорошо, но в приписной направляют меня водителем в ракетные войска(5 июля(отсрочка по учёбе)).

Очень хотел попасть в ВДВ, Спецназ ГРУ или Морфлот(конечно же не водителем).

Так вот вопрос, есть ли ещё шансы попасть в желаемые рода войск не водителем и если да, то каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не дано права выбирать место службы.

А не хотите водителем,не идите в армию вообще,какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про#*ся на сборном пунке не составит труда, а там и сможете порасть в нужную команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день, получил водительские права за счёт военкомата (на С категорию), недюжинными усилиями мне удалось всё таки вернуть категорию здоровья A-1 (была Б-3)(http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=111949), вроде бы всё хорошо, но в приписной направляют меня водителем в ракетные войска(5 июля(отсрочка по учёбе)).

Очень хотел попасть в ВДВ, Спецназ ГРУ или Морфлот(конечно же не водителем).

Так вот вопрос, есть ли ещё шансы попасть в желаемые рода войск не водителем и если да, то каким образом?

 

День добрый. Место службы не зависит от Ваших пожеланий. Однако, в указанных Вами войсках, водители тоже есть. Попав в них, Вам никто не мешает продемонстрировать пару-тройку раз свою некомпетентность в вождении (тем более, если учитывать, что многие стремятся служить именно водителем) и Ваше желание сбудется: вместо относительно тёплого места за рулем Вы получите место в строю на марше. А вообще, если собрались в армию, будьте готовы оказаться где угодно и на любой должности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...