Перейти к содержанию

Важно,пжл подскажите...


Hols

Рекомендуемые сообщения

Мне 29 лет,в первом приписном было написано (временно не годен)сколиоз),через 2или3года,точно не помню,пришел сам в ВК и поменял свой приписной на новый,но с надписью годен (мне так надо было,хотел переводиться в военную академию),после этого через год меня принимают на посту ДПС(после пробивки по базе), и как уклониста доставляют в ВК,там показываю студенческий билет и подписываю бумагу о том,что обязуюсь прийти и принести справку с места учебы,справку принес,розыск из базы по мне убрали,больше никаких бумажек и повесток не подписывал...по сей день в ВК не ходил...отсюда 3 вопроса

1.Выдадут ли мне ВБ(меня в запас),какие могут быть проблемы?

2.Для получения загранпаспорта понадобится ли мне военник или можно без него?

3.При получении ВБ будут ли повторно собирать инфу по родственникам(у меня еще младший брат о котором они не знают:creep:)

за ответ буду благодарен,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.Это как посмотрит ваш ВК.По идее после того как Вы принесли справку с места учебы,получили автоматом отсрочку по обучению,после которой Вас должны были вызвать в ВК для дальнейших действий. Так как по 2 приписному вы годны Вас должны были забрать,но если он был получен с нарушениями,возможно Вы числились как временно не годен или достигли непризывного возраста по окончанию учебы.

2 Военник не нужен

3 Возможно и будут,но роли это не играет.Кол-во братьев и других родственников на выдачу билета не влияет.

В любом случае Вам необходимо обратиться в ВК для разбирательства.Армия точно не грозит уже

Осилит дорогу идущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...