Перейти к содержанию

Такой вот случай


Рекомендуемые сообщения

Пришел в военкомат по повестки на мед.комиссию, с собой принес выписку из поликлиники. Врач поставил диагноз плоскостопие 2й степени с артрозом. В военкомате сказали, что отсрочку по этой статье долго и трудно делать и решили сделать отсрочку по весу. И сказали мол, приду я осенью в военкомат тогда и будем делать по плоскостопию, там вроде заявление какое то нужно от меня. Вообщем отправили меня к эндокринологу, подписать акт, она расписался результаты анализов, написала вес и рост. Прихожу с ним в военкомат, а мне говорят что не могут сделать отсрочку по весу т.к. эндокринолог написал мне вес на один кг больше, чем на мед.комиссии, а это положительная тенденция. Вот и решили они не заморачиваться со мной и моим плоскостопием, и сняли меня с военского учета, т.к. у меня закончилась временная регистрация.

Вопрос, что это было и что мне делать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо делать нечего. Вставать на ВУ по месту постоянной регистрации и нарабатывать по плоскостопию, если артроз второй стадии. Второй степени плоскостопия с меньшим артрозом недостаточно для списания в запас.

По недовесу Вас обманули. Сперва, что это проще (это далеко не так и растянуто во времени на два призыва), потом с положительной тенденцией, которую положено определять далеко не в течении нескольких дней.

Скорее всего Вами просто не захотели заниматься, поскольку регистрация заканчивалась, а с плоскостопием Вы скорее всего на категорию В можете претендовать (это в мед. разделе форума уточните по снимкам).

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...