Перейти к содержанию

Наши мальчики служат в\ч 33877


Гость robot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну наконец-то))) А то чижу здесь одна))) А остальные где же??? Потерялись в пути?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смешную историю раскажу, как я вора поймала. Дело было так. Лежали у меня в сейфе на работе недольшие накопления. Потом мы с мужем решили сделать одну покупку и я их оттуда вытащила. Потом покупаку делать передумали, и вернулись к этому вопросу через месяц. Я опять лезу в сейф за деньгами, а их там нет. Но, главное,я точно помню, что я их доставала, но что обратно положила хоть убей не помню. Перерыла все. Дома, в машине, все ящики на работе, нет и все. Проходит неделя, ко мне приходит зам главного бухгалтера и в доверительной беседе, говорит, что у главбуха деньги из сейфа пропали. Из каждого конверта (а тогда мы зарплату в конвертах получали) по-немногу. Но она не хочет афишировать, свои докладывать будет. Я говрю, что значит не хочет, у меня вот тоже деньги пропали! Подняла шухер. Сходила к начальнику охраны, проверили все сейфы и выяснилось, что деньги пропали почти у всех. Вызвали оперов, которые сняли отмечатки пальцев со всей фирмы. На слудеющий день главбух мне говорит. Лер, а тебе деньги вернули? Я говорю - нет. А она - а мне вернули и всем у кого пропали тоже. Я опять к начальнику охраны. Он мне рассказывает историю, что это проделки одного нашего охранника, который проигрался в автоматы, и он все вернул, т.к. испугался, когда отпечатки сняли. Но он, говорит, у тебя денег не брал. Ну не брал, так не брал. Я же не помню, куда я их дела. Проходит год...... Случился у меня в ванной потоп. Полетел накопительный бак. Муж этот бак снимает, а за ним лежат мои кровные, аккуратно в трубочку свернутые. Это мой гениальный муж туда их спрятал и тоже забыл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, а наш ни карточку-то получить не может, ни на почту сходить, ни в магазине что-то купить, потому что с утра до вечера на смене. Да и своих денег не осталось. А когда переведут на ночную смену - неизвестно. И телефона нет, сдан.

 

Непорядок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой сейчас с ночи до утра! Говорит, что месяц так будет!

 

Как ему в таком режиме?

 

Наш сказал, пока он днем на объекте, не приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ему в таком режиме

Ты знаешь, вполне нормально! Но он поначалу тоже только днем дежурил, довольно долгое время. Правда по воскресеньям его ко мне отпускали. Потом начались смены день-ночь по неделе, а вот сейчас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, вполне нормально! Но он поначалу тоже только днем дежурил, довольно долгое время. Правда по воскресеньям его ко мне отпускали. Потом начались смены день-ночь по неделе, а вот сейчас так.

 

Скорее бы нашего перевели на другой режим.. Хоть свет белый видеть будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valerasan, история просто супер))))) Это из серии подальше положишь-поближе возьмешь)))

Когда я была совсем маленькая, лет 5-6 мне было, папа мне купил губную гармошку...И так она мне понравилась, что я с ней не расставалась ни на секунду, все время на ней ирала))) В конце концов у папы сдали нервы и он ее убрал...сказал что завтра обязательно отдаст...На следующий день он ее не нашел...Когда я немного подрасла я сама стала ее искать (вот ведь как она меня зацепила))))...причем я точно видела куда он ее спрятал, искала я ее лет до 13-14....2 года назад мы делали ремонт и меняли всю мебель....когда я ее увидела не поверила своим глазам)))) Выкинуть ее до сих пор рука не поднимается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valerasan, история просто супер))))) Это из серии подальше положишь-поближе возьмешь)))

Когда я была совсем маленькая, лет 5-6 мне было, папа мне купил губную гармошку...И так она мне понравилась, что я с ней не расставалась ни на секунду, все время на ней ирала))) В конце концов у папы сдали нервы и он ее убрал...сказал что завтра обязательно отдаст...На следующий день он ее не нашел...Когда я немного подрасла я сама стала ее искать (вот ведь как она меня зацепила))))...причем я точно видела куда он ее спрятал, искала я ее лет до 13-14....2 года назад мы делали ремонт и меняли всю мебель....когда я ее увидела не поверила своим глазам)))) Выкинуть ее до сих пор рука не поднимается))))

 

))))) а я с 7ми до лет 15ти наверное искала золотую сережку, нашла. Там, где пылесос стоит! Самое главное, что раньше ее там не было!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Девчонки, пойду поработаю. До вечера..... надеюсь.....

 

и я пойду, поработаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! прикольно мы уже на другой странице....мой сегодня позвонил(как скажет лера) гадёныш...ходил в госпиталь температура 37.5 гнойная ангина..предложили лечь в госпиталь-сам отказался(по причинам которые наверное может понять только он сам-мне этого не понять)...я разоралась на него от того что сама вчера накрутила себя переживала а он возьми да так поступи....ВСЁ! терпение лопнуло сказала что больше в его проблемах(если таковые случаться) не учавствую!вот бывает и так а мы хаим руководство....если сами не заботяться о своём здоровье....что тут можно сказать.....причины очень глупые(озвучивать не буду) видимо там такая система своя.....ну будь я солдатом берегла бы своё здоровье и ставила его превыше всего! может и они когда-нибудь это поймут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитанша, во тебя пробрало! Прямо нота протеста! Я же говорю - бестолковые они еще. Я такая же в юности была, все переживала за работу "как же там без меня, все же рухнет!:)" пока не поняла, что эти "подвиги" точно никто не оценит, и о своем здоровье пока сам не позаботишься, то никто не позаботится. Даже мамы, которые говорят "срочно иди к врачу", мало влияния имеют. За ручку такого лба ко врачу не поведешь же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! прикольно мы уже на другой странице....мой сегодня позвонил(как скажет лера) гадёныш...ходил в госпиталь температура 37.5 гнойная ангина..предложили лечь в госпиталь-сам отказался(по причинам которые наверное может понять только он сам-мне этого не понять)...я разоралась на него от того что сама вчера накрутила себя переживала а он возьми да так поступи....ВСЁ! терпение лопнуло сказала что больше в его проблемах(если таковые случаться) не учавствую!вот бывает и так а мы хаим руководство....если сами не заботяться о своём здоровье....что тут можно сказать.....причины очень глупые(озвучивать не буду) видимо там такая система своя.....ну будь я солдатом берегла бы своё здоровье и ставила его превыше всего! может и они когда-нибудь это поймут!

Капитанша, очень это все знакомо...и я такой же была.... и с ангиной и с пневманией перлась не то что на работу, а просто гулять!!!! Это видимо важнее в 18-20 лет, чем здоровье....главное чтоб все это без осложнений прошло... не переживай, все мы такими были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девчёнки постараюсь не переживать...просто обидно вчера завёл меня я аж матом крыла всех и вся....а оказалось надо было его отчехвостить.....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обидно вчера завёл меня я аж матом крыла всех и вся....а оказалось надо было его отчехвостить.....

ну одно другому не мешает....можно всех отчехвостить...так сказать за компанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитанша, в части реально есть такие случаи, когда в госпиталь отправляют только когда уже температура под 40 поднимается...так что не так уж и незаслуженно получается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеждочка, ну вот на примере своего я тоже так думала(все факты и разговоры с ним говорили об этом) ну когда пошёл в госпиталь и сам отказался...а накануне было 39.7-ну уж тогда не знаю...сделала другие выводы у них там своя политика партии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитанша, вот у тебя настроение! "Кто не спрятался, я не вноват!" У меня тоже так бывает, когда достанут сильно. Тут уж точно всем достается, кто под руку подварачивается! Зато потом - так хорошо, спокойно.... Все сидят, молча работают.. А еще хорошо, что это бывает крайне редко;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valerasan, ну и у меня бывает крайне редко...зато как метко...:biggrin:

 

Добавлено через 18 минут

только что позвонил всё-таки лёг в госпиталь совсем хреново стало...и дотянул что там целый букет у него.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да о чем вы говорите (это я насчет того, что доводят всех до критического состояния). Брата отправляли в ночное дежурство с жутчайшей ангиной. Температура под 40 была. Говорили, что симулирует, что под суд его отдадут. Увозили на скорой. И если бы не эта ангина, он бы и пальца лишился - панариций был, вскрывать никто не хотел. Я уже не говорю о том, что со стрептодермией его первый раз недолечили, а во второй раз дошло до переливания крови. Вот тебе и симулянт. Хорошо, что скоро домой.

Если есть возможность не попадать в армию - лучше ею воспользоваться.

Мама (и если бы я была на ее месте, то сделала бы тоже самое) звонила в госпиталь и начальству, пыталась достучаться, чтобы его положили. А в итоге его отчитали, досталось сильно. Ну что за детский сад разводят в армии??? Неужели здоровье можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...