Перейти к содержанию

Кожное заболевание


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, извиняюсь что беспокою! но у меня такая проблема: от военной службы не отклоняюсь но идти туда не хочу... и повестки не приходят! не давно был в больнице и у меня хронический кожный экзематизированный дерматит((( высыпания почти не когда не проходят их всего два больших пятна на руке предплечье,и голень ноги! на руках имеется заключение врача.....скажите заберут ли меня с этим в армию???за ранее огромное спасибо жду вашего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данным диагнозом вы подлежите призыву. Ознакомьтесь со ст 62 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

onik20095, Добрый день! Вот здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=1650167&postcount=2 высказывается иное мнение.

Расхождение в мнениях все по тому, что в записи указано на "экзематизированный".

Постарайтесь: либо получить запись "хроническая (или - просто) экзема", или "атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова", чтобы точно подвести заболевание под ст.62 Расписания болезней.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

onik20095, Найдите наименование своего заболевания в Расписании болезней, http://www.prizyv.net/rasp/rasp12/ так, как установлен диагноз (т.е. слово в слово). Нашли? Теперь попытайтесь доказать врачам медицинской комиссии, что у Вас не призывное заболевание.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть высыпания, Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета, но сначала просто предоставят отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...