Перейти к содержанию

Отсрочка от армии сотрудникам ОВД


Роман 51
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация !!! На учебу я поступил в Среднюю специальную школу милиции г. Архангельска где мне было присвоено специальное звание рядовой 01.09.2009 году, Архангельский военкомат предоставил мне отсрочку по п.п. а ст. 24. ФЗ 53, на время обучения до 30.12.2008года, хотя должны были применить ко мне п.п. З !!! В настоящее время я проиграл суд так как мне была предоставлена отсрочка по п.п. А, это ошибка Архангельского военкомата, но сам я сужусь в г. Мурманске!!! Посоветуйте мне пожалуйста как мне поступать в данной ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по пп. з) ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности" вам не будет предоставлена, ввиду того, что отсрочка по данному подпункту предоставляется поступившим на службу в органы внутренних дел непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете оспорить бездействие ПК,надо доказать,что Вы заявляли о своем праве на отсрочку по данному основанию,предоставляли необходимые документы,о нарушении своих прав узнали сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...