Перейти к содержанию

Пенсия по вредности и категория "В".


Рекомендуемые сообщения

Сложилась следующая ситуация.

Я отучился, закончил в июле этого года. Мне 24 года. Летом пришла 1 повестка на почту, которая была в итоге потеряна. До самой осени меня никто не трогал, тут внезапно пришла повестка на ноябрь (опять по почте и опять потерялась), тут внезапно звонят моей матери и угрожают передачей дела в прокуратуру. (При этом я за всю жизнь ни одной повестки не подписал.) С матерью связалась женщина, которая занимается студентами и пр. несознательными гражданами, предложила встретиться с ней и направить меня на обследование в КВД (у меня атопический дерматит на руках, правда на осмотре в школе, когда мне было 17 лет, мне поставили диагноз дисгидроз; хотя городской дерматолог говорит о том, что это атопический дерматит на фоне аллергической реакции на продукты).

Теперь к сути вопроса: моя мать пенсионер по вредности (ей 51 год), инвалидности не имеет, имею ли я права на освобождение по призыва в связи с матерью пенсионером. Отца нет, я его не знал, мать с ним в браке не состояла, она числилась как мать одиночка. Мать продолжает работать.

Заранее прошу прощение за несколько сумбурное изложение моей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Указанное обстоятельство не является основанием для предоставления отсрочки от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...