Перейти к содержанию

Возник вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такая ситуация: в 2007 году был обнаружен остеопороз. Недавно закончил институт и на днях вызвали в военкомат. В военкомат принёс справки из ЦИТО за 2007-2011(наблюдаюсь там регулярно), снимки денситометрии за тот же период. Также есть запись в карте поликлиники по месту жительства. На все это мне было дано направление в 13ю больницу на стационарное обследование.

Отсюда вопрос: разве предоставленных мною данных не достаточно? И какое обследование может длиться 10 дней(по их словам) по данному диагнозу, когда главное доказательство наличия остеопороза- денситометрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но вот только не понятно зачем для подтверждения данного диагноза ложиться в больницу на 10 дней (так мне в военкомате сказали)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой закон, УВЫ!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...