Перейти к содержанию

[B]Как лечь в госпиталь!!![/B]


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сейчас я в армии, присяга 15 января 2011, но у меня сильно болят коленки, врачи говорят все нормально, но я сомневаюсь, еле хожу. Подскажите пожалуйста: кому, в какой форме, и что именно надо писать чтобы отправили на госпитализацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Необходимо обращение к врачу санчасти по месту прохождения службы, либо рапорт на имя командира (роты, батальона, части). Решение о направлении в госпиталь принимается врачами санчасти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к врачам обращался ни один раз, там отмахиваются что все нормально, пройдет, но возможно что у меня артроз или что то другое, что именно надо написать в рапорте на имя командира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В рапорте необходимо описать состояние здоровья и выразить просьбу о направлении на военно-врачебную комиссию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о направлении в госпиталь принимается врачами санчасти.

Врачи лишь делают заключение о необходимости госпитализации, а направление в любом случае подписывает командир. Без направления от командира части в госпиталь направляют только в случае угрозы жизни, т.е. в экстренных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мне не поняно, кому мне писать рапорт? если врачи говорят все пройдет, то они врятли направят меня на обследование, а если писать на имя командира, то он наверняка отправит в санчасть, а там опять же эти врачи скажут что нет необходимости в обследовании, и сново все остановится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапорта военнослужащие всегда пишут по команде. Так что свой рапорт вам в любом случае писать надо на командира роты, а он уж там направит ваш рапорт выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...