Перейти к содержанию

чем грозит мое укрывательство....?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая : когда мне было 26 лет я решил поменять место регистрации(из области в город)...снялся с учета в ВК, не выписавшись в паспортном столе. ИЗ за некоторых неурядиц мне сразу не удалось прописаться в городе(прождав почти 9 месяцев)...и вот когда мне исполнилось 27 лет, мне дали добро на прописку и я первым делом пошел ВК города, там мне сказали что не могут поставить меня на учет, так как мне уже 27 и сказали что надо с начало получить военный билет там от куда я снялся. Придя за военным билетом в военкомат , с которого я снялся мне дали понять что этот вопрос сразу не решится...сказали что есть 2 варианта: либо пойдут мне на встречу и дадут ВБ ,либо если у Военкома будет плохое настроение то заведут уголовное дело-как за укрывательство...

скажите пожалуйста чем грозит данное деяние? какое наказание?чего вообще ждать от повторного посещения ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста чем грозит данное деяние?

если смотреть реально на вещи, то привлечением к административной за не выполнение обязанностей по воинскому учету - Вы не встали на воинский учет в ВК в течении 2-х месяцев после приезда к новому месту жительства

 

какое наказание?

штраф в размере до 500 рублей

 

чего вообще ждать от повторного посещения ВК?

новых угроз и, как вариант, предложение решить все проблемы за 2 картриджа для принтера (это как повезет).

 

Теоретическая возможность возбуждения УД по ст. 328 УК РФ существует, но, судя по Вашим словам, реального умысла на уклонение У Вас не было, соответственно никто этим заниматься и не будет. Собирайте документы для оформления ВБ и смело в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...