Перейти к содержанию

собрал справки


евсей8888
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. у меня такой вопрос . встал на первоначальный учет в вк.,пошел по больницам собрал все справки,снимки,вобщем подготовил полный пакет)):yes2:.как лучше поступить,отнести документы в вк чтобы преобщили к делу или дождатся повестки и предьявить покументы непосредственно на пк.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На всякий случай сделайте копии всех медицинских документов, заверьте их у главврача или завотделением медучреждения.

Можете предъявить документы на медкомиссии во время призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все сделал. а если они не поверят то должны отправить на переосвед. или сразу к субьекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если документы не будут принято во внимание, то врачи сразу вынесут заключение о категории после чего призывная комиссия выносит решение о призыве. В таком случае после прохождения ПК следует обжаловать это заключение врачей и решение ПК подачей жалобы в ПК субъекта и/или в суд.

Если же документы примут во внимание, то вероятней всего направят на дополнительное медицинское обследование для подтверждения диагноза, а там уже все зависит от того, подтвердится ли требуемое заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, имейте ввиду, что для обращения в суд необходимо будет получить копию выписки из протокола ПК, где указано решение ПК и заключение врача. Копия выписки нужна для обращения в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление в прокуратуру о проведении проверки бездействия должностных лиц ВК и принятии мер прокурорского реагирования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо с этим все ясно. еще вопросик не большой,может ли юрист не (адвокат) предстовлять меня в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть у нотариса? а сколько копий исковых заявлений нужно подавать в суд? я так понемаю,одну для ответчиков(пк), одну для суда,одну для себя. правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно доверенность заверяется нотариусом. В суд идет оригинал заявления с приложениями, копии заявления с приложениями по числу лиц участвующих в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приложения это мои мед документы и прочие?

 

Да, копии документов которые Вы прикладываете к заявлению в обоснование своей позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...