Перейти к содержанию

Сказали, что КМО на осень переносится...


НикитаSG
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Ситуация такая: осенью проходил призывную мед комиссию, лежал в больнице, делал смад и т.д. В итоге в 28 декабря поставили отсрочку по давлению до 28 июня. В апреле сего года вызвали на комиссию опять(хотя, я мог бы до 28 июня быть свободным,...ну ладно, проехали)). Вообщем в райбольнице мне без обследований поставили ГБ 1 ст, РССО 2. В райвоенкомате меня "списали", отправили дело в областной военкомат. 31 мая вызвали в областной военкомат, на КМО типа, там сказали, что нужно дообследоваться, сделать смад(т.к. весной ничего не делал). Сделал смад недавно (на него очередь была жуткая, а в военкомате сказали, что до 15 июля надо сделать), р-ты в мою пользу.

Прихожу сегодня в военкомат- мне говорят, что никто уже в область не поедет, так, что осенью отправят твои документы на КМО.

Вопрос: Такое возможно? Или меня дурят? И если сегодняшние мои результаты обследования попадут в областной военкомат только осенью, то мне надо будет делать всё по -новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое возможно. РВК не успел оформить документы и теперь ваше дело уйдёт на утверждение осенью. На доп. обследование вас скорее всего уже не направят, но затягивать с оформлением ВБ могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...