Перейти к содержанию

Последипломное образование


PROVISOR
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые адвокаты! Я закончил медуниверситет в Курске(КГМУ) в 2010 году июнь, фармацевтический факультет. Получил диплом. Дальше, чтобы иметь право работать я должен пройти ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ интернатуру либо в очной, либо в очно-заочной форме! Подчеркиваю не заочной, а именно ОЧНО-заочной! Я выбрал очно-заочную. Знаю точно, что с очной в армию не забирают! А про очно-заочную бытуют противоречивые мнения( кто говорит забирут, а кто нет)!!! Подскажите пожалуйста, забирают на очно-заочной или нет! На учете стою в Курске в центральном военкомате, прописан по месту жительства в Орле!Заранее спасибо! Огромное и чистосердечное! Для меня это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется гражданам, получающим послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения. (пп. "б" п. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе")

На учете стою в Курске в центральном военкомате, прописан по месту жительства в Орле!

Обязаны встать на воинский учет по месту жительства или месту пребывания свыше 3-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...