Перейти к содержанию

Признали негодным, но везут на уточнение. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

На прошлой неделе меня на призывной комиссии меня признали негодным и сказали, что я зачислен в запас, но только в случае если меня признают негодным ещё и в областном призывном пункте при моём личной присутствии. На мед. обследовании проходил доп. обследование и был поставлен в акте диагноз сколиоз 2 ст., угол 11 град. Чего ещё меня проверять?

 

Законно ли меня хотят везти в обл. призывник? Как поступить в этой ситуации?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все законно. Очное контрольное мед. освидетельствование. Многие негодные по здоровью его проходят в городском или областном ВК. Скорей всего хирург посмотрит спину, снимки и сделает заключение о правильности вынесенного решения районным ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но КМО может проводиться и только по документам. Это право областной ПК решать как они будут это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня будет уважительная причина для неявки на КМО, то его заочно проведут или мне в любом случае ехать придётся? Я просто переживаю, что возьмут и отменят категорию "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас будут вызывать на КМО, то ехать вам придется в любом случае. Если у вас будет уважительная причина неявки по повестке, то вы должны будете явиться незамедлительно после окончания срока уважительной причины, без дополнительного вызова.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...