Перейти к содержанию

Проконсультируйте пожалуйста!


Аз-Ку
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

После стационара выдали вот эту справку и послали в диагностический центр:

"Невралгия II ветви (далее слово по латыни как я понимаю) справа посттравматического генеза. Вегетососудистая дистовсия(?) с умеренным цефалогическим(?) синдромом и синдромом ВЧГ(?)

(?) - не уверен в правильности написания термина.", её мне уже обяъснили в другом топе, в Диагностическом проходил КТГ головного мозга(без патологий)и ЭЭГ голового мозга, вот именно на данные ЭЭГ и хотелось бы услышать Ваш комментарий, заключеение ниже:

"Значительные изменеия БЭА / с выраженной редукцией индекса, значительной дезогранизацией, деформацией волн альфа-ритма, довольно значиельным усилением низко-частотного бета-ритма, умеренным усилением тэта-активности, наличаем тенденции к десинхронизации, уплощению ЭЭГ / с признаками усиления неспецефической активации коры гол.м., легкой межполушарной асимметрии, в основном - по альфа,_ бета-активности, ирритации коры гол.м., довольно значительной ирритации подкорковых структур с доминированием ирритативных проявлений - в затылочных обл. коры гол.м./ островолновые альфа-колебания, гиперсинхронизация низко-частотного бета-ритма, комплексы "острая-медл. волна" и редуцированные высоко-частотные "пик-волновые" комплексы/.

// Очаговая патология достоверно не определяеться. С доминированием в передних отд. периодически-легкие вспышки низко-частотного бета-ритма, островолновыхфльфа-колебаний, комплексов "острая-медл. волна".

// Признаки ирритации подкорково-диэцефально-стволовых структур с регистрацией умеренно выраженных, в т.ч. - с генерализацией, вспышек альфа,-бета,-негрубой тэта-активности / в т.ч. - в виде лёгких пароксизмальных проявлений/.

Контроль динамики ЭЭГ! (зачем эта фраза в конце приписана?)"

 

Заранее больное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С невралгией неясно.В дальнейшем описания,попадающие под диагноз"вегетососудистая дистония".Сведений недостаточно.Через форум трудно однозначно квалифицировать статью,пункт и категорию(неясно по какой статье Вас обследуют-23;24 или25).Наши ответы базируются,только на предоставленной Вами информации.А этого,иногда мало.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, как я понял мне ещё назначат какие-то обследования?

 

Я просто сам по специальности радиотехник, попытался совместить свои знания и мед.литературу из интернета, всё равно целиком заключение так и недопонял ...

И насчёт последней надписи, не означает ли она , что мне стоит с этим заключением обратиться к своему врачу... Не столько из-за армии, сколько из-за опасений за своё здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последней записи логично предположить,что не исключена возможность постановки диагноза"эпилепсия" с "бессудорожными эквивалентами".Не дай Бог.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...