Перейти к содержанию

Помогите, проблема с кожей


rctv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вобщем уже как два года у меня проблемы с кожей. В карточке есть запись за 2009 год, ранее лечил сам. Там написанно что проблемы начались с 2008 года. Наблюдаются нарушения кожного покрова на ступнях, голенях, лодошках и локтях. Врачей обходил кучу, в основном платных, в карточке всего две записи. Лечился их "стандартным набором" мазь противогрибковая и антиаллергическое средство, все лечение проходил согласно рекомендациям, так же обрабатывал обувь, делал ванночки и т.д. Пропадало только шелушение. Пришел в военкомат, там дерматолог увидела мою кожу и дала направление в больницу, поставила диагноз кожно-аллергический дерматит неутвержденный, послала на подтверждение диагноза. Пришел в больницу, выписали опять мазьку и таблетки против аллергии, сказал что делаю так уже 2 года и у меня ничего не проходит, взяли скребок на анализ. В ответ на вопрос о направлении из военкомата ответили что с моей болезнью берут(причем спросили, а прохожу ли я по другим врачам?). После моего возмущения о том что у меня поражение кожи уже два года и оно не лечится, предложили лечь в стационар. Поставить диагноз что у меня хронический дерматит она отказалась "Я не могу брать на себя такую отвественность" После разговора на повышенных тонах, отправили меня к другому врачу (сказали пока мазать и пить таблетки).

Теперь вопросы:

1) К врачу который должен или подтвердить диагноз или положить в стационар мне идти 11 мая, в военкомат уже 17, если меня положат в стационар, как мне оповестить военкомат?

2) Неужели я с множеством воспалений на коже, буду годен к призыву?

3) Как убедить их что болезнь у меня хроническая и у меня постоянные рецедивы (в жалобах в карточке все это написанно, они наверное не верят)

4) Если я не согласен с решением врача из больницы, могу ли я пройти экспертизу у другого врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас госпитализируют по направлению военкомата(по Акту),предупреждать не надо,в иных случаях,на время стационарного лечения и восстановительный период,должны предоставить отсрочку.Вероятнее всего,в случае подтверждения диагноза,по статье 62 пунктам б)в)г) будет присвоена категория "В" и призваны не будете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понял на счет Акта, мне дали просто направление к врачу дерматологу на уточнение, обследованние и лечение. Это и есть Акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...