Перейти к содержанию

Б. Шермана-Мао, распространённый остеохондроз


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, под какую статью (66) и пункт(!) подпадает, если подпадает.

Без болей, защемлений дисков.

Думаю - на 66г - без нарушения функций.

А какие анализы помогут, чтобы не подпадало ни под какую статью, если подскажете(хочу в космонавты)))

Спасибо.

 

Добавлено через 24 минуты

Извините, могу ли я расчитывать на

(ст 66)

"Бессимптомное течение межпозвонкового остеохондроза (грыжи Шморля) не является основанием для применения настоящей статьи, не препятствует военной службе, поступлению в военно-учебные заведения и училища."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ст 66)

"Бессимптомное течение межпозвонкового остеохондроза (грыжи Шморля) не является основанием для применения настоящей статьи, не препятствует военной службе, поступлению в военно-учебные заведения и училища."

грыжа шморля вообще ничего и нигде не даёт толком..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A распространённый остеохондроз в стадии нестабильности, без болей и жалоб?

с остеохондрозом откосить сложно вообще а уж без болей и без жалоб это дохлый номер вообще..+ чтоб с ним откосить обязательно должна быть запись-незначительное нарушение функций спины..а вот без жалоб и болей вы такую запись думаю не получите

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам уже исполнилось 27 лет, то в армию итак не возьмут.Если снимки с остеохондрозом предъявите в военкомате, могут поставить ст.66п.Г - кат.Б, если ничего не предъявите - поставят кат.А.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...