Перейти к содержанию

какой по закону дается срок на доп. мед. обследование?


Рекомендуемые сообщения

Хочу затянуть призывные мероприятия. Есть повестка на медкомиссию. Я здоров, жалоб нет. Но вариант ли пожаловаться на что-нибудь, чтобы отправили на доп. обследование и тем самым выиграть время? Так вот, на что лучше пожаловаться и какой срок предусмотрен законом для прохождения доп. обследования?

Еще для меня важно, чтобы потом, в следующий призыв это не повлияло на категорию годности А1. Т.к. пойду служить весной. Моя цель не попасть в армию именно в этот призыв, на то есть причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу затянуть призывные мероприятия. Есть повестка на медкомиссию. Я здоров, жалоб нет. Но вариант ли пожаловаться на что-нибудь, чтобы отправили на доп. обследование и тем самым выиграть время? Так вот, на что лучше пожаловаться и какой срок предусмотрен законом для прохождения доп. обследования?

Еще для меня важно, чтобы потом, в следующий призыв это не повлияло на категорию годности А1. Т.к. пойду служить весной. Моя цель не попасть в армию именно в этот призыв, на то есть причины.

проще по моему тогда дело решить через больничный..мол грипп и всё такое до 31.12 вам так продержаться надо..накрай можно тупо 1 призыв побегать от военкома

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто побегать - это уже уголовная ответственность. Если история с больничным всплывет, тоже ответственность и покруче. А членовредительством заниматься как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу затянуть призывные мероприятия. Есть повестка на медкомиссию. Я здоров, жалоб нет. Но вариант ли пожаловаться на что-нибудь, чтобы отправили на доп. обследование и тем самым выиграть время? Так вот, на что лучше пожаловаться и какой срок предусмотрен законом для прохождения доп. обследования?

Еще для меня важно, чтобы потом, в следующий призыв это не повлияло на категорию годности А1. Т.к. пойду служить весной. Моя цель не попасть в армию именно в этот призыв, на то есть причины.

 

не более 14 суток в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...