Перейти к содержанию

Есть вопрос.


Гость Disappear

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Скрываюсь от армии 4 года, просто не расписываюсь на повестках. Приходил участковый с повестками я на это всё забивал, сегодня утром на квартиру где я прописан приходили два милиционера, говорили, что на меня завели уголовное дело. Вопрос, возможно ли такое если я никогда не расписывался на повестках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Скрываюсь от армии 4 года, просто не расписываюсь на повестках. Приходил участковый с повестками я на это всё забивал, сегодня утром на квартиру где я прописан приходили два милиционера, говорили, что на меня завели уголовное дело. Вопрос, возможно ли такое если я никогда не расписывался на повестках?

 

Скорее всего вас объявили в административный розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это означает? Остановим на улице меня милиционеры для проверки документов, могут забрать в отделение, и всё, топтать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это означает, что вы есть в списках людей, которым необходимо вручить повестки у милиции. Соответственно, если "впоймают", то должны вручить повестку под роспись (не подпишите, все равно она будет считать врученной). Но в этой стране возможен и произвол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру есть случаи, когда задерживают, доставляют в ВК, побыстрому проводят медкомиссию, все повестки пишут нужным число и отсылают служить подальше от родного края... тут в соседних темах не раз описывалось... почитайте последние 2-3 странички из питерской темы о розыске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо большое.

А вот ещё один вопрос созрел, если меня поймают, при выборе войск они будут смотреть , что я скрывался, и могут напрваить меня в строй-бат какойнить? Или это не играет для них роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , то, где и кем будет служить тот или иной призывник определяется тем, откуда придут заявки в момент его нахождения нараспределительном пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...