Перейти к содержанию

Скоро забирают!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

15 ноября меня отправляют для прохождения военной службы (Ф 24), но я собственно туда не хочу. Мне нужна отсрочка до весны. Подскажите пожалуйста действенные способы, или дайте ссылку. Хватит ли мне больничного, например по ОРВИ, для получения отсрочки. Заберут ли после окончания больничного. Читал что если сломать руку то эт сразу на пол года, но эт крайние методы.... Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше челюсть ломай. А если захочешь руку, это не так просто, тут свои нюансы есть. если надо могу объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше челюсть ломай. А если захочешь руку, это не так просто, тут свои нюансы есть. если надо могу объяснить

Никому не советую читать даже подобное. :nono2:

 

Добавлено через 2 минуты

Здравствуйте.

15 ноября меня отправляют для прохождения военной службы (Ф 24), но я собственно туда не хочу. Мне нужна отсрочка до весны. Подскажите пожалуйста действенные способы, или дайте ссылку. Хватит ли мне больничного, например по ОРВИ, для получения отсрочки. Заберут ли после окончания больничного. Читал что если сломать руку то эт сразу на пол года, но эт крайние методы.... Очень надеюсь на Вашу помощь.

 

Укуси себя сам за жопу и сходи в травмпуткт. Скажешь там, что тебя незнакомая собака укусила. Походишь на прививки весь призыв. А руку не надо ломать. В ледующий призыв опять себя за жопу сам укусишь, если надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

15 ноября меня отправляют для прохождения военной службы (Ф 24), но я собственно туда не хочу. Мне нужна отсрочка до весны. Подскажите пожалуйста действенные способы, или дайте ссылку. Хватит ли мне больничного, например по ОРВИ, для получения отсрочки. Заберут ли после окончания больничного. Читал что если сломать руку то эт сразу на пол года, но эт крайние методы.... Очень надеюсь на Вашу помощь.

За повестку ты по-видимому, расписался.

Так, что просто не ходить в вонкомат не получится.

Больничные дадут небольшую отсрочку, но по окончанию больничного - ты должет будешь явиться в военкомат.

Но пока будет больничный - можно пройти дополнительные обследования и обратиться за помощью юристов.

Всегда находятся варианты, надо только поискать.

Ломать себе ничего не нужно.

Это усугубит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень компетентный овтет.Человек на помощь надеялся,а вы...эх..

 

Лучше все вместе: ногу/руку/челюсть/шею сломать и получить отсрочку на 0,5 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

15 ноября меня отправляют для прохождения военной службы (Ф 24), но я собственно туда не хочу. Мне нужна отсрочка до весны. Подскажите пожалуйста действенные способы, или дайте ссылку. Хватит ли мне больничного, например по ОРВИ, для получения отсрочки. Заберут ли после окончания больничного. Читал что если сломать руку то эт сразу на пол года, но эт крайние методы.... Очень надеюсь на Вашу помощь.

 

Т.е. ты уже получил боевую повестку? Тогда считай дело труба. Откосить тебе уже не удаться. А с большой долей вероятности на тебя заведут дело за уклонение.

 

 

Все финты с переломами, больничными и т.п. проходят, пока тебе ещё не дали боевую повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если допустим я подскользнусь на улице и сломаю руку на меня тоже заведут дело за уклонение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у Вас есть право обжаловать принятое решение о призыве подав заявление в суд, читайте 400-й приказ мин обороны, ищите нарушения в порядке проведения мероприятий при принятии решения о степени годности Вас к военной службе (одним из очень частых нарушений является не своевременное или вообще не направление на сдачу обязательных анализов), на основании этого требуйте отменить принятое решение о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у Вас есть право обжаловать принятое решение о призыве подав заявление в суд, читайте 400-й приказ мин обороны, ищите нарушения в порядке проведения мероприятий при принятии решения о степени годности Вас к военной службе (одним из очень частых нарушений является не своевременное или вообще не направление на сдачу обязательных анализов), на основании этого требуйте отменить принятое решение о призыве.

 

было не своевременное направление на сдачу анализов (после выдачи боевой повестки)... можно опратестовать?

 

ещё вопрос: могли ли выдать повестку, если при перестановки на военский учет в другой город военкомат не дожидаясь личного дела завел новое? является ли это нарушением?

:au:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...