Перейти к содержанию

Более 270 военнослужащих погибли в этом году в ВС РФ


Рекомендуемые сообщения

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Небоевые потери Вооруженных сил России в сентябре текущего года составили 28 военнослужащих, а всего с начала года в результате происшествий и преступлений погибли 273 военнослужащих, говорится в сообщении, размещенном в пятницу на сайте Минобороны РФ.

 

Согласно обнародованной статистике, 137 человек погибли в результате самоубийств, 88 - в результате несчастных случаев, 17 - в результате убийств или причинения смерти по неосторожности, 20 - в результате нарушения ПДД, семь - при неосторожном обращении с оружием и четыре - в результате неуставных отношений.

 

В августе текущего года потери ВС РФ также составляли 28 человек, как и в сентябре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже статистика пошла смертей в армии...

 

Что значит "Уже пошла"? Просто раньше Вас видимо это не интересовало! А статистика была ,есть и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот Брюдер просто убивает порой...

 

А чем он здесь Вас "убил"?

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что он относится к фактам смертей в армии в не боевое время (в рез-те дедовщины или других факторов) так спокойно. Т.е. "всё нормально, это всегда будет".

"статистика была ,есть и будет!", и это нормально! - закончу за него..он именно это имел в виду. Вас бы это должно было бы возмутить тоже...насколько я понял Ваш образ на форуме по предыдущим сообщениям.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У призывников неустойчивая психика (психическое здоровье) как вы можете видеть. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа сострил? Я не призывник. И давай я позабочусь о своей психике (психическом здоровье), а ты о своей.

"Я уехал..я уехал в Петербург....а приехал..а приехал...в Ленинград...":biggrin:

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У призывников неустойчивая психика (психическое здоровье) как вы можете видеть. :frown:

 

Не знаю как психика,а фантазия уж точно буйная!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа сострил? Я не призывник. И давай я позабочусь о своей психике (психическом здоровье), а ты о своей.

"Я уехал..я уехал в Петербург....а приехал..а приехал...в Ленинград...":biggrin:

 

Ты тут причем?

 

137 человек погибли в результате самоубийств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что он относится к фактам смертей в армии в не боевое время (в рез-те дедовщины или других факторов) так спокойно. Т.е. "всё нормально, это всегда будет".

"статистика была ,есть и будет!", и это нормально! - закончу за него..он именно это имел в виду. Вас бы это должно было бы возмутить тоже...насколько я понял Ваш образ на форуме по предыдущим сообщениям.

 

Экстрасенс просто!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут причем?

 

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:упс...:shocking::redface::redface::redface:

 

Добавлено через 32 секунды

Экстрасенс просто!:lol:

 

просто Брюдер! пиво старый Брюдер.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woldemar

 

Хорошо что Вы не в армии,и оружие вам не дали! Неровён час испортили бы ещё больше статистику армейскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пущай шел бы:) "энщики" тоже нужны - надо же кому-то в нарядах заплывать, пока нормальные пацаны службу тащат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы за одни эти слова заслуживаете вполне того, чтоб вам пулю кто-нибудь забабахал в лобешники узкие, а не защищал вас.

Такие, как вы - они и в бою в первую голову своих же мочить начнут....тех, кто по их понятиям "чмыри" и "лохи".

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы за одни эти слова заслуживаете вполне того, чтоб вам пулю кто-нибудь забабахал в лобешники узкие, а не защищал вас.

Такие, как вы - они и в бою в первую голову своих же мочить начнут....тех, кто по их понятиям "чмыри" и "лохи".

Пока что только вы тут собрались кого-то расстреливать:)

"Такие, как вы" - это какие именно?

 

 

P.S. А "в первую голову" - это, простите, как? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такие вот. Меряющие такими мерками людей. При этом абсолютно незнакомых. Про наряды..про "нормальных пацанов"... да одно это выражение, употреблённое в серьёзной форме - нормальные пацаны - оно сразу характеризует определённым образом Вашу личность и Ваше воспитание.

Ну а про перл этого Брюдера...ноу комментс. Пополнил бы я статистику печальную. Побоялся бы Бога бросаться словами такими, негодяй. Бог и накажет.

"В первую голову" - это такое выражение...в книжках часто попадается. Почитай...тока Букварь не открывай. Там нет.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а про перл этого Брюдера...ноу комментс. Пополнил бы я статистику печальную. Побоялся бы Бога бросаться словами такими, негодяй. Бог и накажет.

 

Вздохните глубоко,и потихонечку выдохните! Помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...