Перейти к содержанию

Переосвидетельствование


Гость Dron398

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,делал эндоскопию,вот что написали: кардиа полностью не смывается,в желудке мутный секрет,слизистая отечна,умеренно гиперирмированна,привратник смыкается слизистая 12п. к отечна гиперемирована с множественными эрозиями до 2-х милиметров в диаметре... хелика бактрум +++

ничего хорошего.

 

вставал на учет в 2006-м году,дали категорию А-2,была отсрочка на время учебы,в прошлом году после восстановления отсрочка онулировалась... Повестка пришла позавчера (приложение №30) получал повестки и в прошлый призыв,отвозил справки с места учебы,о переводе на др. фак-т и форму 26... продлвать отсрочку отказались,но в тот призыв замяли... с животом имел проблемы и на момент прохождения комиссии,но в военкомате небывает больных :) с годами конешн болезнь обостряется.

Если меня напрявят в больницу от военкомата могу я отказаться от лечения? или лечиться дома? 2 года еще учиться =(

 

что могут сказать на комиссии? на соклько продлят отсрочку.если продялт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае вас должны направить на обследование, а не на лечении, т.е. цель - установление наличия не призывного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно по вашему диагнозу вам лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...