Перейти к содержанию

Звонят по прописке в другом городе


Рекомендуемые сообщения

Учился в ВУЗе в Питере, соответственно временная прописка в общаге. На учете в ВК стою в Питере. Из ВУЗа отчислили, живу не по месту прописки.

 

Постоянная прописка как была, так и осталась в родном городе. Недавно родителям позвонили из местного ВК и сказали, что из ВК Питера пришел запрос, типа по их данным меня отчислили и я уехал в тот город.

 

Где в итоге меня искать будут, там или здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился в ВУЗе в Питере, соответственно временная прописка в общаге. На учете в ВК стою в Питере. Из ВУЗа отчислили, живу не по месту прописки.

 

Постоянная прописка как была, так и осталась в родном городе. Недавно родителям позвонили из местного ВК и сказали, что из ВК Питера пришел запрос, типа по их данным меня отчислили и я уехал в тот город.

 

Где в итоге меня искать будут, там или здесь?

 

Судя по всему искать будут по месту прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Учился в ВУЗе в Питере, соответственно временная прописка в общаге. На учете в ВК стою в Питере. Из ВУЗа отчислили, живу не по месту прописки.

 

Постоянная прописка как была, так и осталась в родном городе. Недавно родителям позвонили из местного ВК и сказали, что из ВК Питера пришел запрос, типа по их данным меня отчислили и я уехал в тот город.

 

Где в итоге меня искать будут, там или здесь?

 

День добрый. По месту воинского учета, НО если поймают в Питере -есть вероятность уйти в ВС в режиме "нон-стопа", т.е. непосредственно после задержания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в приписном у меня

во-первых питерская "принадлежность",

во-вторых стоит отсрочка до 2010 года.

 

Это что-то меняет?

 

И еще вопрос: адрес фактического проживания засвечен в страховой компании и местной поликлинике (ходил туда на обседования). Может ВК выйти на меня через эти учреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в приписном у меня

во-первых питерская "принадлежность",

во-вторых стоит отсрочка до 2010 года.

 

Это что-то меняет?

 

И еще вопрос: адрес фактического проживания засвечен в страховой компании и местной поликлинике (ходил туда на обседования). Может ВК выйти на меня через эти учреждения?

 

РВК нет. А вот если предадут дело в прокуратуру то вполне вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...