Перейти к содержанию

Пройдет ли такой трюк?


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Если прикинуться тупым в военкоматЕ- типа я ничего не читать не писать не могу и повестку прочесть не смог, ну вообще тупить, типа я ничего не знаю, прокатит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нет. Т.к. от тебя потребуют предоставить сведения об образовании. И если ты вставал на первоначальный воинский учет, то справку из школы приносил. А если пользовался отсрочкой по обучению, то и справку из ВУЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как это вообще там проверят?

 

добавлено через 1 минуту

Буду просто вермя говорить что ничего не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как это вообще там проверят?

 

Если ты имеешь ввиду ПБ, то особо и заморачиваться с проверкой не стану. Поставят диагноз психиатрический .

 

При этом , если просто обратиться в ПНД (психо-неврологический диагноз) с жалобами на депрессию, головные боли, угнетенное настроение, можно получить освобождение от призыва по более легкой психиатрической статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты имеешь ввиду ПБ, то особо и заморачиваться с проверкой не стану. Поставят диагноз психиатрический .

 

При этом , если просто обратиться в ПНД (психо-неврологический диагноз) с жалобами на депрессию, головные боли, угнетенное настроение, можно получить освобождение от призыва по более легкой психиатрической статье.

Ну спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил просто к психологу, она мне прописала таблетки, я пью, в пнд еще не обращался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К психологу немного не то. Надо идти кв ПНД, сказать, что обращался к психологу, назначено лечение, но оно не помогает. А ты себя плохо чувствуешь ( описать жалобы) и хочешь от этого избавиться, поэтому просишь выписать более сильные лекарства.

На тебя заведут карту в ПНД и во время призыва подадут сведения в военкомат о том, что ты проходишь лечение. Тогда в ВК выдадут Акт в ПНД и направление на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага давай давай. Удачи! :lol: :lol:

Псих б:censored: я :lol: :lol:

вам уже написали...

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К психологу немного не то. Надо идти кв ПНД, сказать, что обращался к психологу, назначено лечение, но оно не помогает. А ты себя плохо чувствуешь ( описать жалобы) и хочешь от этого избавиться, поэтому просишь выписать более сильные лекарства.

На тебя заведут карту в ПНД и во время призыва подадут сведения в военкомат о том, что ты проходишь лечение. Тогда в ВК выдадут Акт в ПНД и направление на обследование.

 

а что за обследования такие,если ты допустим жалуешься на "депрессию, головные боли, угнетенное настроение"? и какую болезнь вообще они могут выявить? и могут ли такую,которая освобождает от призыва?

зы:просто ИМХО у 90% людей депрессия,головные боли и угнетённое настроение :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обратиться в ПНД с жалобами, то болезнь найдут. Это может быть и статья 17 РБ.

Просто если освобождение от армии не нужно, то и бороться с депрессией можно самостоятельно.:yes2:

А если для освобождения от армии, то только через ПНД .

 

Обычно делают ЭЭГ, тесты психолога и беседы с психиатром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обратиться в ПНД с жалобами, то болезнь найдут. Это может быть и статья 17 РБ.

Просто если освобождение от армии не нужно, то и бороться с депрессией можно самостоятельно.:yes2:

А если для освобождения от армии, то только через ПНД .

 

Обычно делают ЭЭГ, тесты психолога и беседы с психиатром.

а что такое ЭЭГ?

 

К пункту "в" относятся умеренно выраженные, кратковременные невротические расстройства с благоприятным течением, закончившиеся компенсацией.-----это "вот это" к примеру эти исследования могут выявить,если я правильно понял? и сколько нужно вообще наблюдаться в ПНД для выявления "вот этого вот"?:biggrin:

и ещё скажите пожалуйста,чтобы на учёт в ПНД встать это надо сначала в п-ку с жалобами,правильно? а к кому:к неврологу,невропатологу? или к психиатру,психологу? и можно ли в платную,чтобы оттуда направили в ПНД? или вообще можно сразу в ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭГ- электроэнцефалограмма.

 

Да, это. Достаточно 1-2 раза посетить ПНД.( чтобы назначили лечение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭГ- электроэнцефалограмма.

 

Да, это. Достаточно 1-2 раза посетить ПНД.( чтобы назначили лечение).

премного благодарен :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прикинуться тупым в военкоматЕ- типа я ничего не читать не писать не могу и повестку прочесть не смог, ну вообще тупить, типа я ничего не знаю, прокатит ли?

 

Лапату в руку дадут, если возьмешь и не уронешь, то ГОДЕН, как это сейчас по модному называется в военно-инженерные войска:tnp: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...