Перейти к содержанию

Получение военника и вопросы


Гость advokat87

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил военный билет, в котором написано что я ограниченно годен и дата следующей медкомиссии в 2013 году, присвоено звание рядовой, категория запаса 2. Так же у меня нет никаких печатей в паспорте.

 

Возникают следующие вопросы: если я ограниченно годен, то при каких обстоятельствах меня возьмут в армию? чего ждать в 2013 году и нужна ли мне печать в паспорте? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата следующей мед. комиссии в 2013 году поставлена незаконно.

Переосвидетельствование рядовых запаса отменено с 2005 года и в настоящее время эта строка не заполняется.Поэтому советую ни на какую мед. комиссию больше не ходить.

В паспорт обычно ставят печать "военнообязанный" или "обязан исполнять воинскую обязанность" -говорящие о том, что ты состоишь на в/у. Печать лучше поставить.

Ограниченно годные в мирное время не призываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил военный билет, в котором написано что я ограниченно годен и дата следующей медкомиссии в 2013 году, присвоено звание рядовой, категория запаса 2. Так же у меня нет никаких печатей в паспорте.

 

Возникают следующие вопросы: если я ограниченно годен, то при каких обстоятельствах меня возьмут в армию? чего ждать в 2013 году и нужна ли мне печать в паспорте? Спасибо!

 

А может они повоевать решили в 2013?Вот и поставили...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мед. переосвидетельствование отменено с 01.01.2005, то запись обязывающая вас явиться на него в 2013 году не законна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...