Перейти к содержанию

Вопрос об освобождении от службы.


Гость antony_nn

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Пол года назад у меня нашли язву двенадцатиперстной кишки. Лечился но последнее обследование при лечении показало что язва не до конца зарубцевалась. На днях делал ФГТС и язвы уже нет, диагноз - застойная гастропатия. Еще у меня есть кожное заболевание - псориоз распространенный. Освобождают ли меня эти заболевания от службы в армии?

 

Заранее Вам благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее перспективным Вашим заболеванием является псориаз, но если сейчас имеются кожные проявления.

Для подтверждения язвенной болезни должен быть виден рубец после язвы в 12 п.к. при проведении ФГДС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожные проявления есть, я сейчас даже стараюсь пока их не лечить, а зафиксировать их в больнице по месту жительства и встать на учет у дермотолога, а то потом не докажешь! А в заклучении последнего обследования ФГТС конкретно про рубец язвы ничего не сказанно, но написано про рубцовое образование какое то, наверно это и есть последствия язвы. Еще хочу сказать то что язва ба была хронической.

 

Огромное Вам спасибо за содействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождение от призыва хватит и одного достаточного диагноза. Поэтому регулярно посещайте дерматолога. Язвенная болезнь будет Вашим запасным вариантом. Наличие рубца дожно подтверждать этот диагноз. Так же могу порекомендовать ещё выполнить ретгеноскопию желудка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...