Перейти к содержанию

Храническое врастание ногтей!


Гость Илья Попов

Рекомендуемые сообщения

Гость Илья Попов

Доброго времени суток!

у меня повестка за которую я расписался! но суть не в этом! за последнее пол года мне сделано 4 операции на больших пальцах ногу меня постоянно врастают ногти!!! я ношу свободную обувь, мне ни в каких местах не давит! ногти врастаю именно там где подстричь просто не удается! через 5 дней будет еще одна операция на правой ноге, после чего я сразу пойду на пров осмотр! Я захвачу туда все справки о том какие и когда операции мне делали! А теперь суть вопроса : Могут ли мне дать белый билет по такому заболеванию!!??

 

P.S

На левой ноге тоже начинает врастать ноготь............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

у меня повестка за которую я расписался! но суть не в этом! за последнее пол года мне сделано 4 операции на больших пальцах ногу меня постоянно врастают ногти!!! я ношу свободную обувь, мне ни в каких местах не давит! ногти врастаю именно там где подстричь просто не удается! через 5 дней будет еще одна операция на правой ноге, после чего я сразу пойду на пров осмотр! Я захвачу туда все справки о том какие и когда операции мне делали! А теперь суть вопроса : Могут ли мне дать белый билет по такому заболеванию!!??

 

P.S

На левой ноге тоже начинает врастать ноготь............

 

Белый билет врядли :shocking:

Военный собственно тоже.. хотя тут врач-консультант всеже скажет правильно и чотко! (и вообще он очень хороший =))

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Доброго времени суток!

у меня повестка за которую я расписался! но суть не в этом! за последнее пол года мне сделано 4 операции на больших пальцах ногу меня постоянно врастают ногти!!! я ношу свободную обувь, мне ни в каких местах не давит! ногти врастаю именно там где подстричь просто не удается! через 5 дней будет еще одна операция на правой ноге, после чего я сразу пойду на пров осмотр! Я захвачу туда все справки о том какие и когда операции мне делали! А теперь суть вопроса : Могут ли мне дать белый билет по такому заболеванию!!??

 

P.S

На левой ноге тоже начинает врастать ноготь............

Возможно Вас неправильно оперировали (просто удаляли ноготь). Наверно военкомат назначит Вам дату повторного освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...