Перейти к содержанию

А если я скажу что..?


Рекомендуемые сообщения

А если, допустим меня поймали и повели на комиссию, и там я скажу что наркоман, что план курю, такая отмазка как прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, обязательно будет допобследование у нарколога и т.д. Потом если все прояснится, что наркомат - то тогда дадут освобождение...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на слово никто не поверит. проверят вены. если же заявишь что планокур, то конечно планом никто не заставит делиться и спрашивать рецепты какой сорт лучше. а вот Справку о приводах из Милиции и Справку о том что ты состоишь на учёте у нарколога принеси (если первое может и не надо, то второе точно). Тут как и с жалобами-болезнями: пока нет справок это: "?:_йня а не жалобы" - из песни слов не выкенешь, таков был мне ответ у себя ввоенкомате от окулиста. Если не состоишь на учёте у нарколога, то скажут вставай.. а зачем? тогда и права на авто не дадут и оружие (вдруг ты охотник).. и большой перечень специальностей по работе..

 

моё скромное мнение.

- Когда наступит конец света?

- Конец света уже был в 2000 году, но мы начали всё с начала, так что присоединяйтесь!

:bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на слово никто не поверит. проверят вены. если же заявишь что планокур, то конечно планом никто не заставит делиться и спрашивать рецепты какой сорт лучше. а вот Справку о приводах из Милиции и Справку о том что ты состоишь на учёте у нарколога принеси (если первое может и не надо, то второе точно). Тут как и с жалобами-болезнями: пока нет справок это: "?:_йня а не жалобы" - из песни слов не выкенешь, таков был мне ответ у себя ввоенкомате от окулиста. Если не состоишь на учёте у нарколога, то скажут вставай.. а зачем? тогда и права на авто не дадут и оружие (вдруг ты охотник).. и большой перечень специальностей по работе..

 

моё скромное мнение.

Ну права у мну уже есть, а оружие мне нах не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:imho: лучше косить по давлению. И вообще полностью обследоваться, вдруг позвоночник, плокостопие, глаза. На фига по наркоте косить, я бы не стал

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А если, допустим меня поймали и повели на комиссию, и там я скажу что наркоман, что план курю, такая отмазка как прокатит?

 

День добрый. Соглаано совместному Приказу МО №400 РВК перед очередным призывом запрашивает из ... наркологических ... диспансеров сведения о гражданах, состоящих на учете. Если вас в списках РВК не будет, Вам врят ли поверят на слово (если вы конечно не предъявите ряд следов на венах).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну права у мну уже есть, а оружие мне нах не надо.

 

тут в принципе есть люди с юридическим образованием и они подскажут тебе точнее, но я могу на кофейной гуще погадать и запугать:

- выдали тебе права потому что здоров. так? так.

- ты стал "болен", наркоман. в праве ли тебе оставлять права? ;) я допустим за т очтоб наркоманам не давать права.. сам и езжу и пешеход и знать что в соседней машине наркоман- не ахти какой кайф.... и ещё ньюанс: права не бессрочны. Когда они закончатся там же вроде комиссия по здоровью идёт, опять таки - печать с Диспансера. а как пройдёшь если ты наркоман. или вылечишься? :) ...

Оружие не надо? ну всякое бывает... опять таки на работах разных по разному могут принять, если вдруг требоваться будет потом справка с Диспансера.. Я же сказал только то что знаю, а так - ХЗ.

 

опять таки моё скромное мнение. нужен совет юриста, с точки зрения правовых норм. будем ждать.

- Когда наступит конец света?

- Конец света уже был в 2000 году, но мы начали всё с начала, так что присоединяйтесь!

:bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу массы тела: к медикам, к медикам. но совет могу дать:

1) пользуются понятием ИМТ - индекс массы тела.

2) Расчет очень прост. ИМТ равен вашему весу в килограммах, поделенному на квадрат вашего роста в метрах:

 

ИМТ= Вес (кг)

Рост (м)2

 

3) http://www.zdorove.ru/imb.shtml - ссылка на автоматический калькудятор. Там же и таблица примерная. она показывает что у вас недовес. Хватит ли этого недовеса для отсрочки не знаю. К медикам.

© :bandit:

- Когда наступит конец света?

- Конец света уже был в 2000 году, но мы начали всё с начала, так что присоединяйтесь!

:bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Все понятно, спасибо!

Тогда такой вопрос: с каким группами гепотита не берут в армию?

 

Вам необходимо обратиться на мед. форум - ответят врачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...