Перейти к содержанию

Повторное обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Обследовался по направлению от военкомата в июне месяце.

Установлены следующие диагнозы:

Аномалия развития почек (ротация почек), вторичный пиелонефрит вне обострения, вторичная гипертензия,оксалаты в левой почке 3,5 мм ХПН-0, ХБП-1.

Принес акт в военкомат, сказали съезди еще привези снимки. снимки на руки не дали. На что в военкомате ответили ну значит будешь проходить комиссию еще раз в октябре!!!!:shocking:

Подскажите мои дальнейшие действия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Так как призывная комиссия не вынесла решение в отношении Вас в прошлом призыве, то, действительно, в новом призыве Вам придется заново проходить всех врачей призывной комиссии. Но, здесь речь идет не о повторном обследовании, а о новом мед. освидетельствовании в рамках нового призыва (это законно), вот если врачи призывной комиссии выдадут вам повторное направление на доп.обследование по поводу вашего заболевание, а не запрос на Ваши снимки, то смело от него отказывайтесь и требуйте вынесения заключения о годности, по имеющимся в личном деле документам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Действительно, если заключение и решение призывной комиссии будет не в Вашу пользу, можете обжаловать его в суд и/или вышестоящую призывную комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо за ответы!

Но, в свете выше сказанного, можно прийти к такому выводу, что они меня могут так еще раз отправить на следующий призыв и тогда срок действия акта обследования закончиться точно.

 

Я так понимаю что они должны были вынести решение о признании моей годности не годности есть ли какие то нормативные документы позволяющие им откладывать принятие решения до следующего призыва??? и какие мои адекватные действия на данную наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какие мои адекватные действия на данную наглость.

Подача жалобы на бездействие ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Я признан 2004 г. по категории "В" - ограниченно годным. Военник на руках. Но сейчас хочу ОТДАТЬ ДОЛГ РОДИНЕ. Возьмут ли меня на службу по этой категории ??? Если ДА то в какие войска ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roger

 

Призыв рядовых из запаса в мирное время законодательством не предусмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Я признан 2004 г. по категории "В" - ограниченно годным. Военник на руках. Но сейчас хочу ОТДАТЬ ДОЛГ РОДИНЕ. Возьмут ли меня на службу по этой категории ??? Если ДА то в какие войска ???

 

Только на военные сборы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...