Перейти к содержанию

Постановка на учет с задержкой


Гость romanovkv

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может есть и такая тема на форуме, но у меня вопрос горящий. Так что не ругайте за дубляж темы.

 

Я закончил ВУЗ с военкой в 2007 г. и до сегодняшнего времени не ивставал на учет. И числюсь в военкомате города где оканчивал ВУЗ. Щас встал вопрос прописки и мне надо сперва встать на учет. Для этого мне надо просто прийти в военкомат и сказать что я хочу встать на учет. У меня на руках только удостоверение призывника с отметкой что я проходил военные сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может есть и такая тема на форуме, но у меня вопрос горящий. Так что не ругайте за дубляж темы.

 

Я закончил ВУЗ с военкой в 2007 г. и до сегодняшнего времени не ивставал на учет. И числюсь в военкомате города где оканчивал ВУЗ. Щас встал вопрос прописки и мне надо сперва встать на учет. Для этого мне надо просто прийти в военкомат и сказать что я хочу встать на учет. У меня на руках только удостоверение призывника с отметкой что я проходил военные сборы.

 

а чего ты хочешь узнать-то, в чём вопрос?

ну поругают тебя, может даже штраффф влепят =)

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам грозит страшная кара - штраф до 500 р. за нарушение правил воинского учета :yes2:

Ясно! Ну это не самое страшное!

 

добавлено через 2 минуты

Здравствуйте. Может есть и такая тема на форуме, но у меня вопрос горящий. Так что не ругайте за дубляж темы.

 

Я закончил ВУЗ с военкой в 2007 г. и до сегодняшнего времени не ивставал на учет. И числюсь в военкомате города где оканчивал ВУЗ. Щас встал вопрос прописки и мне надо сперва встать на учет. Для этого мне надо просто прийти в военкомат и сказать что я хочу встать на учет. У меня на руках только удостоверение призывника с отметкой что я проходил военные сборы.

 

А мозг е..ть будут. Там типа что вот уклонист и т.п.

А постановка на учет это быстро? Там просто печать ставят и запись к себе в журнал? Мне надо будет как я понял запрос дела делать из города где учился ведь я там стоял на учете давно. И военник охото а то на работе нужно...

Но почитав тут понял что его можно долго ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...