Перейти к содержанию

Хочу пройти мед. ком. на права


Рекомендуемые сообщения

Хочу права но есть проблемка У меня категория годности В и стою на учете пнд .я здоров.что мне делать ?

 

Покупать права.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе должно быть большое количество "хороших" водительских комиссий, где справка из пнд не потребуется.Просто скажете,если спросят у психиатра не состою.

2 lisy покупка прав означает успешную здачу экзамена, но никак не освобождает от необх документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если даже пройду мед ком. в гибдд потом проблем не будет? там военник не попросят.проста я хочу быть ко всему готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военник просят только на мед. комиссии, так что ищите, где купить справку, это не так сложно... Ессно, это нужно будет делать в частной клинике. И военник "забыть дома".

А чего мне в армии делать? Я там никого не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем у Вас не будет. Ваше состояние здоровья (согласно конституции) является Вашей личной тайной, которую Вы разглашать не обязаны. В военниках нового образца вообще не пишут, почему Вас не призвали. А вот документы из ПНД можно отозвать. У меня знакомый так делал когда права получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем у Вас не будет. Ваше состояние здоровья (согласно конституции) является Вашей личной тайной, которую Вы разглашать не обязаны. В военниках нового образца вообще не пишут, почему Вас не призвали. А вот документы из ПНД можно отозвать. У меня знакомый так делал когда права получал.

 

каким образом отозвать? потом в армию не заберут?или я что то не понял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
каким образом отозвать? потом в армию не заберут?или я что то не понял .[/QUO

 

День добрый. Вам следует без лишней суеты пройти мед. комиссию и сдать экзамены. Факт наличия военного билета с кат. "В" по психиатрии не свидетельствует о том, что в настоящее время у Вас имеется то же самое заболевание или временное расстройство. Явитесь в ПНД и попросите справку, наверняка, при отсутствии обращений, Вам ее выдадут. В противном случае будем разбираться в том, на основании какого именно диагноза Вас освободили и что указано в военном билете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всем спасибо за помощь ! попробую как нибудь после праздников . потом отпишусь

 

Удачи, пишите о развитии ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...