Перейти к содержанию

vlad07777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

начну из далека,когда в школе проходил комиссию поставили б4 по неврологии и б3 хирург поставил,в этом году пришёл в военкомат,прошёл комиссию всё так и осталось,сказали сделать мрт ,я его сделал вот заключение:1-Орбитальные, селлярные признаки хронической внутричерепной гипертензии. Умеренная викарная наружная гидроцефалия, энцефалопатия конвекситальной коры больших полушарий.2-S-образная извитость С1 сегмента правой внутренней сонной артерии. Гипоплазия левого поперечного синуса.

Принёс я им заключение ,меня отправили на обследование в больницу,это обследование,даже обследованием нельзя назвать взяли мочу ,кровь и сделали ЭЭГ и на этом всё,читал ,что там и обоняние ,слух должны были проверить и т.д

в ЭЭГ написано :регистрируется низкоамплитудная полиморфная активность. В ходе ФН нарастают проявления, обусловленные усилением активирующих влияний рф и признаки ирритации стволовых структур мозга. Локальной медленноволновой активности, значимой межполушарной асимметрии и знаков эпиактивности не выявлено.

в военкомате не чё не сказали так и оставили б4,сказали только когда в республиканский повезут ,там к неврологу обратиться ,а до этого пару раз сходить в поликлинику ,сегодня сказали ,что в ждв годен,что мне делать подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

так и оставили б4,???-----на основании того , что вы описали, считаю это решение правомерным........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да оставили б4 ,но между нами врач в военкомате сказал пару раз обратиться в поликлинику,что бы были записи в карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

,но между нами врач в военкомате сказал пару раз обратиться в поликлинику,что бы были записи в карте ???---в таком случае, логично прислушаться к данной рекомендации!!! Но лично я в этом , на данный момент времени, не вижу особой перспективы для освобождения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ,что ответили,там целый цирк был с обследованием отправили меня с шейным хондрозом,хотя про шею слова не говорил им,жаловался на головокружения,боли ,периодически нападающее чувство паники ,плохой сон,вялость встаю в 10 утра уже в 17 очень сильно спать хочется ,потные ладони,руки бывают трясутся ,но никто слушать не захотел :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

спасибо ,что ответили???----пожалуйста..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...