Перейти к содержанию

Военный билет "не готов"


Дмитрий3232
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В осеннем призыве 2014 меня повезли из районного военкомата в областной на отправку. В областном на заключительной медкомиссии мне поставили плоскостопие 2-3 степени и присвоили категорию В. Оформили отказ и отправили домой. Через какое-то время я пришел в районный военкомат узнать, когда получить военный билет. Мне в приписном удостоверении написали, что решением комиссии присвоена категория В и придти за военным билетом 30 декабря. Я ещё на всякий случай взял расшифровку со всеми печатями. Мне сейчас говорят, что военный билет оформлен, но его должен в скором времени подписать какой-то региональный начальник. Можно ли всему этому верить? Точно ли мне выдадут военный билет? С чем может быть связана такая тянучка?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, военный билет Вам обязаны были выдать через 10 дней после вынесения решения о зачислении Вас в запас призывной комиссией субъекта. На данный момент Вам лучше всего получить на руки копию данного решения, чтобы себя обезопасить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...