Перейти к содержанию

Какую категорию годности присвоят?


Denisssss
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я прошел обследование по направлению военкомата(неврология). В результате мне был поставлен такой диагноз:

Последствия перинатальной патологии головного мозга и закрытой черепномозговой травмы. Умеренная смешанная гидроцефалия, ретроцеребеллярная киста по данным кт. головная боль, напряжения. Синдром вегетососудистой дистонии. В фоновой ЭЭГ - легкие диффузные изменения ЭА головного мозга. При гипервентиляции выявляются признаки выраженной дисфункции срединных структур головного мозга со снижением порога судорожной активности. ЭКГ - Синдром ранней располяризации желудочков. Синусовая аритмия, ЧСС 60-75 ударов в минуту, вертикальное положение ЭОС.

 

Чего мне ожидать от похода в военкомат? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чего мне ожидать от похода в военкомат????---готовтесь к тому , что по перечисленным патологиям вас признают годным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовтесь к тому , что по перечисленным патологиям вас признают годным!!!

Я слышал что при ретроцеребелярной кисте не призовут в том случае, если она приобретенная, или сейчас этот пунктик уже отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я слышал что при ретроцеребелярной кисте не призовут в том случае, если она приобретенная???----если вы имеете в виду статью 23 , то киста с подобной локализацией пои ней не освидетельствуется!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...