Перейти к содержанию

Военный билет в 29 лет


Samael_A
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

По каким-то причинам не могу написать в соответствующую тему, создал новую.

 

Ситуация следующая. 27 лет мне исполнилось 27 декабря 2011 года. До июня 2011 года (в приписном удостоверении написано до 06.2011 без конкретного числа) имел отсрочку по обучению в аспирантуре. Диссертацию я дописать так и не сумел, однако до 27 дня рождения местный военкомат так и не прислал мне ни одной повестки под роспись (да и почтой, насколько я помню, тоже). Место жительства я не менял - все это время проживал и проживаю по месту своей регистрации. Каких-либо вызовов в военкомат для зачисления меня в запас / получения военного билета так же не было.

 

Сейчас планирую военный билет все-таки получить. Подскажите, как я должен действовать - особенно в свете последних изменений в законодательстве. Касаются ли они меня, или же я могу действовать по стандартной процедуре (заявление/фотографии/документы об образовании и пр.), исходя из того, что на момент достижения мной непризывного возраста действовали старые законы?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы действительно можете действовать по описанной схеме, но в любом случае при возникновении к Вам вопросов, либо не обоснованных требований со стороны военного комиссариата, Вы можете обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...