Перейти к содержанию

Сняться с прописки и учета в ВК


Dead Snake
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какие проблемы меня ожидают если я снимусь с прописки и с учета в ВК и не буду нигде прописываться?

То есть стану без определенного места жительства.

 

P.S. Проблемы со стороны военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ознакомьтесь с Федеральным законом от 21 декабря 2013 года № 376-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (ранее Законопроект № 200753-6) — Федеральный закон Российской Федерации, устанавливающий уголовное наказание за фиктивную регистрацию и ужесточающий наказание за проживание без неё.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим то все понятно, штрафы и т.д. Возможно и ограничения некоторые.

Меня интересуют какие могут быть проблемы с ВК. Если пожить без прописки и не вставать на учет. А уж по достижении 27 лет прописаться и прийти в ВК.

По закону я должен в двух недельный срок встать на учет по месту регистрации, если не будет регистрации, значит я не нарушу закон о военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие могут быть проблемы с ВК. Если пожить без прописки и не вставать на учет. А уж по достижении 27 лет прописаться и прийти в ВК.

По закону я должен в двух недельный срок встать на учет по месту регистрации, если не будет регистрации, значит я не нарушу закон о военной службе.

Подобные действия Постановление Пленума Верховного суда РФ от 03.04.2008 года № 3 прямо относит к уклонению от прохождения военной службы. Данное преступление в соответствии с ч.1 ст. 328 Уголовного кодекса РФ наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...