Перейти к содержанию

Как получить отсрочку на время защиты диссера


Гость НеДоКандидат

Рекомендуемые сообщения

Гость НеДоКандидат

Ситуация:

Я - офицер запаса (закончил военку).

Срок обучения в аспирантуре истекает 30 сентября 2007 года.

Кандидатские сданы, дисер есть, автореферат есть.

Предзащиты и даты защиты - нет. В чем вся и проблема. На предзащиту реально выйти только в конце октября.

Кто может посоветовать как лучше сформулировать заявление о предоставлении отсрочки на время защиты диссертации.

Вариант с повторным поступлением не прокатывает - срок подачи заяв на поступление закончился.

Может быть стоит взять в Универе какую-нить справку (только вот какую, что в ней должно быть)???

Вопрос, как понимаете срочный, памажите, хто чем может. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в справке должно быть указано, что вам назначена предзащита квалификационной работы. в этом случае вам обязаны будут продлить отсрочку на время защиты квалификационной работы. заявление при этом можете написать в произвольной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость НеДоКандидат

А кто-нибудь знает, аспирантура после окончания срока обучения в ней направляет какие-нибудь документы в военкомат, или военкомат должен будет сам про меня вспомнить?

 

Тот факт, что у меня только временное удостоверение офицера запаса может повлиять на увеличение срока процедуры призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направляет. согласно обязанностям по воинскому учету в организациях, в военкомат обязаны направить документ об отчислении вас из аспирантуры.

нет, факт наличия у вас временного удостоверения на время призыва не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость НеДоКандидат

Спасибо.

 

Ну чтож...надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк, и молимся, чтобы кафедра не подвела...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...